Apoio ao Cliente

linha verde - apoio ao cliente

Temos uma equipa de apoio ao cliente, que responde de forma rápida e profissional a todas as suas dúvidas sobre:

  • disponibilidade e características dos produtos
  • como comprar
  • inscrição na loja online
  • estado de encomendas
  • facturação e crédito
  • informação sobre campanhas especiais
  • outros assuntos

Sabemos que é muito importante para os nossos clientes e parceiros, contarem com uma equipa de suporte constituída, por profissionais do sector da fotografia e material informático.

Equipa de Apoio ao Cliente Online

Consulte a nossa equipa comercial para ajuda sobre inscrição na loja ou  contacte os gestores de produto para dúvidas específicas sobre determinada marca ou produto

CEO

João Pinto

joao.pinto@comercialfoto.pt

CFO

Sandra Silva

sandra.silva@comercialfoto.pt

 

Financial Department

Nídia Paiva - Apoio ao cliente e controle de crédito Nídia Paiva

nidia.paiva@comercialfoto.pt

Logistic Support / Ass. Service Department

Américo Jesus - Apoio ao cliente e facturação Américo Jesus

americo.jesus@comercialfoto.pt

 

Invoicing & B2B Coordinator

Claudia Santos- Marketing Cláudia Santos

Tm: +351 918 317 937
claudia.santos@comercialfoto.pt

Invoicing KA

Ricardo Monteiro - Apoio ao cliente e facturação Ricardo Monteiro

ricardo.monteiro@comercialfoto.pt

KAM Specialist

Gestor de Produto  -  Pedro Franco Pedro Franco

Tm: 916 163 682
pedro.franco@comercialfoto.pt

KAM Specialist

Gestor Comercial  -  Paulo André Oliveira Paulo André Oliveira

Zonas: Centro e Norte

Tm: 914 910 171
paulo.andre@comercialfoto.pt

Head of Sales & Marketing

Gestor de Produto  -  Rui MachadoRui Machado

Tm: 961 164 117
rui.machado@comercialfoto.pt

Web Designer

Bernardo Rocha

bernardo.rocha@comercialfoto.pt

Web Designer

David Rocha

david.rocha@comercialfoto.pt

Service Specialist DJI

Mário Ferreira

mario.ferreira@comercialfoto.pt

Service Manager

Ângelo Nunes

angelo.nunes@comercialfoto.pt

Technician

Américo Silva

americo.silva@comercialfoto.pt